Imprimir

Classificação da 1ª ETAPA

Colocação Equipe Comandante Nº Bicos Hora Liberação Pontos
1 Picante Luis Carlos Bulhões 3 19/10/2019 09:23 900,00
2 Maloha Danilo Palmer 2 19/10/2019 14:11 600,00
3 Ponta Negra João Paulo T. da Costa 2 19/10/2019 13:20 600,00
4 Fair Play/Clarabina Rodrigues 2 19/10/2019 12:06 600,00
5 Simple Life Fábio Landi Strutzel 2 19/10/2019 13:42 600,00
6 Vida Mansa Otto Vergueiro 3 19/10/2019 14:58 302,00
7 Colt Fábio Bergman 1 19/10/2019 09:43 300,00
8 Kisu Andre Elias 1 19/10/2019 10:43 300,00
9 Ultramar/Potoca Marcos Isídio da Silva Júnior 1 19/10/2019 13:29 300,00
10 Abi de Deus/Thunder Sea Matheus Assad 1 19/10/2019 13:39 300,00

Estatísticas

Data de Início 19/10/2019 08:00
Data de Término 19/10/2019 16:00
Total de Peixes de Bico 18
Total de Marlin Azul 16
Total de Marlin Branco 2
Média de Bicos por Equipe 1,50

Peixes Reportados

Foto Equipe Pescador Espécie Linha Hora Liberação Pontos
- Vida Mansa Guilherme Vergueiro Marlin Branco 50 19/10/2019 14:58 1,00
- Maloha Heranes Arantes Marlin Azul 50 19/10/2019 14:11 300,00
- Simple Life Luciano Norato Marlin Azul 130 19/10/2019 13:42 300,00
- Abi de Deus/Thunder Sea Antonino Pitasi Marlin Azul 130 19/10/2019 13:39 300,00
- Ultramar/Potoca Marcos Isídio da Silva Júnior Marlin Azul 80 19/10/2019 13:29 300,00
- Ponta Negra João Paulo T. da Costa Marlin Azul 80 19/10/2019 13:20 300,00
- Vida Mansa Horácio Veiga de Almeida Marlin Branco 50 19/10/2019 13:11 1,00
- Fair Play/Clarabina Gilberto Malvares Marlin Azul 130 19/10/2019 12:06 300,00
- Ponta Negra Evandro Soares Marlin Azul 80 19/10/2019 10:52 300,00
- Kisu Andre Elias Marlin Azul 80 19/10/2019 10:43 300,00

Resultado Individual

Colocação Pescador Equipe Nº Bicos Hora Liberação Pontos
1 Lucas Bulhões Picante 2 19/10/2019 09:23 600,00
2 Leonardo Libman Colt 1 19/10/2019 09:43 300,00
3 Dilson Palmer Maloha 1 19/10/2019 09:54 300,00
4 Heranes Arantes Maloha 1 19/10/2019 14:11 300,00
5 Alberto Quintaes Picante 1 19/10/2019 09:02 300,00
6 Renato Gil Fair Play/Clarabina 1 19/10/2019 09:10 300,00
7 Andre Elias Kisu 1 19/10/2019 10:43 300,00
8 Evandro Soares Ponta Negra 1 19/10/2019 10:52 300,00
9 João Paulo T. da Costa Ponta Negra 1 19/10/2019 13:20 300,00
10 Marcos Isídio da Silva Júnior Ultramar/Potoca 1 19/10/2019 13:29 300,00